European Film Festival Paris
from 17 to 30 November 2021
European Film Festival Paris
from 17 to 30 November 2021

Programme 2021

Dear friends,

We are happy to present you the program of the 16th edition. Faithful to the festival spirit since its beginnings, it blends the joy of rediscovering the cinema masterpieces and the great masters of the past alongside with the joy of identifying and announcing the new talents of the European cinema. We look forward to seeing you in the cinema theatres,

Irena Bilic and the festival’s team

The festival reserves the right to modify the program if necessary. All the updates are integrated on our website.
As part of the sanitary measures, the European sanitary pass is required and wearing a mask is mandatory.

17 November

Tuesday

20:00

Mare

Mare

by Andrea Štaka

(Fiction, Suisse/Croatie, 2020, 84’, C, VOSTF)with Marija Škaričić, Goran Navojec, Mateusz Kościukiewicz

L'Entrepôt

Tarif unique festival : 5€

18 November

Tuesday

18:00

Banach. Between Spirit and Matter / Banach. Miedzy Duchem A Materia

Banach. Between Spirit and Matter / Banach. Miedzy Duchem A Materia

by Wieslaw Saniewski

(Documentaire, Pologne, 2020, 56’, C, VOSTF)

suivi d’un débat animé par Jean Pian, professeur de mathématiques

La Bibliothèque Polonaise de Paris

Entrée libre

19:00

Ailleurs Partout

Ailleurs Partout

by Isabelle Ingold and Vivianne Perelmuter

(Documentaire, Belgique, 2020, 62’, C, VOSTF)

en présence des réalisatrices

Le Saint-André-des-Arts

Tarif unique festival : 5€

The Promenade / Набережная

The Promenade / Набережная

by Nadya Zakharova

(Documentaire, Russie, 2021, 45’, C, VOSTF)

21:00

Our Land, Our Altar / A Nossa Terra, o Nosso Altar

Our Land, Our Altar / A Nossa Terra, o Nosso Altar

by André Guiomar

(Documentaire, Portugal, 2020, 78’, C, VOSTF)

Le Saint-André-des-Arts

Tarif unique festival : 5€

19 November

Tuesday

19:00

Le Sud / Sur

Le Sud / Sur

by Fernando Solanas

(Fiction, Argentine, 1988, 127’, C, VOSTF)with Susú Pecoraro, Miguel Ángel Solá, Philippe Léotard, Lito Cruz, Ulises Dumont

Spectacle de tango argentin avec Jean Sébastien Rampazzi et Victoria Vieyra

Le Lincoln

Tarifs : 10€ / 8€

19:00

Contemporary World Writers – Peter Handke / Savremeni svetski pisci : Peter Handke

Contemporary World Writers – Peter Handke / Savremeni svetski pisci : Peter Handke

by Neda Valčic Lazović

(Documentaire-interview, Serbie, 2020, C, 50’, VO)

suivi d’un débat animé par Muharem Bazdulj

Centre culturel de Serbie

Entrée libre

19:00

Fantômes d’un Empire / Fantasmas do império

Fantômes d’un Empire / Fantasmas do império

by Ariel de Bigault

(Documentaire, Portugal/France, 2020, 112’, C, VOSTF)

en présence de la réalisatrice

Le Saint-André-des-Arts

Tarif unique festival : 5€

21:00

The Euphoria of Being / A Létezés Eufóriája

The Euphoria of Being / A Létezés Eufóriája

by Réka Szabó

(Documentaire, Hongrie, 2019, 83’, C, VOSTF)

en présence de la réalisatrice

Le Saint-André-des-Arts

Tarif unique festival : 5€

20 November

Tuesday

11:00

Dakar

Dakar

by Stelios Moraitidis

(Fiction, Grèce, 2020, 12’, C, VOSTF)with Yannis Kokiasmenos et Nikos Dallas

Le Lincoln

Tarifs : 10€ / 8€

Age of Doubtlessness

Age of Doubtlessness

by Amir Safari

(Fiction, Autriche, 2020, 12’, C, VOSTF)with David Ketter et la chienne Fiona

en présence du réalisateur

Ainsi commença le déclin d’Antoine

Ainsi commença le déclin d’Antoine

by Paul Rigoux

(Fiction, France, 2021, 22’, C, VO)with Mélodie Adda, Abraham Wapler

en présence du réalisateur

Migraine

Migraine

by Frédéric Roussel

(Expérimental, Belgique, 2020, 5, N&B, VO)

Le blanc du ciel (récit d’un effacement)

Le blanc du ciel (récit d’un effacement)

by Collectif ALDP

(Essai, France, 2020, 25’, C, VOF)

en présence des réalisateurs

Photographing New York

Photographing New York

by Cesare Bedogné

(Expérimental, Italie, 2021, 9’, NB, VOSTF)

16:30

L’Uomo meccanico

L’Uomo meccanico

by André Deed

(Fiction, Italie, 1921, 26’, NB, VOSTF)with Giulia Costa, André Deed, Valentina Frascaroli, Mathilde Lambert, Gabriel Moreau

La Fondation Jérôme Seydoux-Pathé

Tarifs : 7€ / 5€50
Tarif partenaire Gaumont Le Pass et Libre Pass : 4€

La Bambola Vivente

La Bambola Vivente

by Luigi Maggi

(Fiction, Italie, 1924, 50’, NB, VOSTF) with Maria Roasio, Augusto Poggioli, Umberto Scalpellini

19:00

Body-Buildings

Body-Buildings

by Henrique Pina

(Documentaire, Portugal, 2020, 50’, C, sans dialogues)

en présence de l’équipe artistique du film

La Maison du Portugal

Entrée libre

Narciso Yepes. A Heart of Ten Strings / Narciso Yepes. Un Corazón De Diez Cuerdas de Alejandro Rius Galindo

Narciso Yepes. A Heart of Ten Strings / Narciso Yepes. Un Corazón De Diez Cuerdas de Alejandro Rius Galindo

by Alejandro Ruis Galindo

(Documentaire, Espagne, 2019, 62’, C, VOSTF)

19:00

Sel

Sel

by Olivier Hespel

(Documentaire, France/Belgique, 2018, 98’, C, VOSTF)

en présence du réalisateur

Le Saint-André-des-Arts

Tarif unique festival : 5€

21:00

Carnival Pilgrims

Carnival Pilgrims

by Mika Mattila

(Documentaire, Finlande, 2020, 87’, C, VOSTF)

en présence du réalisateur

Le Saint-André-des-Arts

Tarif unique festival : 5€

22 November

Tuesday

18:00

Les frères Morozov, mécènes et collectionneurs

Les frères Morozov, mécènes et collectionneurs

by Elisabeth Kapnist

(Documentaire, France, 2019, 52’, C, VOF)

en présence de la réalisatrice

Le Studio des Ursulines

Tarif unique festival : 5€

Connexions : Bacon-Vélasquez

Connexions : Bacon-Vélasquez

by Annie Dautane and Eve Ramboz

(Documentaire, France, 2020, 26, C, VOF)

en présence des réalisatrices

Connexions : Rothko-Monet

Connexions : Rothko-Monet

by Annie Dautane and Eve Ramboz

(Documentaire, France, 2020, 26’, C, VOF)

18:30

Samira’s Dream / Ndoto ya Samira

Samira’s Dream / Ndoto ya Samira

by Nino Tropiano

(Documentaire, Irlande/Italie/Suisse, 2020, 88’, C, VOSTF)

en présence du réalisateur

Le Lincoln

Tarifs : 10€ / 8€

Le Loup d’or de Balolé

Le Loup d’or de Balolé

by Chloé Aïcha Boro

(Documentaire, Burkina Faso/France, 2019, 65’, C, VOSTF)

en présence de la réalisatrice

20:00

Life & Life : A Story of Redemption

Life & Life : A Story of Redemption

by NC Heikin

(Documentaire, Etats-Unis, 2020, 79’, C, VOSTF)

en présence de la réalisatrice

Le Studio des Ursulines

Tarif unique festival : 5€

21 November

Tuesday

11:00

Our Time / Il Nostro Tempo

Our Time / Il Nostro Tempo

by Veronica Spedicati

(Fiction, Italie, 2019, 16’, C, VOSTF)with Emanuela Minno, Franco Ferrante, Celeste Casciaro

Le Lincoln

Tarifs : 10€ / 8€

The Body and the Name

The Body and the Name

by Christina Ruloff

(Fiction, Royaume-Unis, 2020, 13’, NB, VOSTF)with Suzy Cooper et Richard Lynch

STUFF

STUFF

by Malu Janssen

(Fiction, Pays-Bas, 2019, 13’, C, VOSTF)with Georgina Verbaan, Mahfoud Mokkadem, Jasmine Sendar

Ekstase

Ekstase

by Marion Kellmann

(Expérimental, Allemagne, 2019, 12’, N&B, sans dialogues)

Vivre comme un roi

Vivre comme un roi

by Florent Trochel

(Fiction, France, 2021, 20’, C, VO)with Amir Masjidi, Omid Amini, Mayahnullah Safizada, Lucie Brandsma

en présence du réalisateur

Zenerù

Zenerù

(Documentaire, Italie, 2021, 30’, sans dialogues)

Sacralisons

Sacralisons

by Olia Verriopoulou

(Expérimental, France, 2021, 11’, C, VO)

en présence de la réalisatrice

15:00

Aube dorée, l’affaire de tous / Χρυσή Αυγή Υπόθεση όλων μας

Aube dorée, l’affaire de tous / Χρυσή Αυγή Υπόθεση όλων μας

by Angelique Kourounis

(Documentaire, Grèce, 118’, 2021, C, VOSTF)

suivi d’un débat en présence de la réalisatrice

L'Entrepôt

Tarif unique festival : 5€

19:00

Le Delta de Bucarest / Delta Bucureştiului

Le Delta de Bucarest / Delta Bucureştiului

by Eva Pervolovici

(Documentaire, France/Roumanie, 2020, 92’, C, VOSTF)

en présence de l’équipe artistique du film

Le Saint-André-des-Arts

Tarif unique festival : 5€

19:30

Herbert. Un barbare dans le jardin / Herbert. Barbarzynca w ogrodzie

Herbert. Un barbare dans le jardin / Herbert. Barbarzynca w ogrodzie

by Rafael Lewandowski

(Documentaire, Pologne/France, 2021, 90’, C, VOSTF)with Katarzyna Herbert, Philippe Jaccottet, Al Alvarez

en présence du réalisateur

Les 7 Parnassiens

Tarifs : 10€ / 8€

21:00

Football-mad / Fussballverrückt

Football-mad / Fussballverrückt

by Manuele Deho

(Documentaire, Allemagne, 2019, 91’, C, VOSTF)

en présence du réalisateur

Le Saint-André-des-Arts

Tarif unique festival : 5€

23 November

Tuesday

19:00

Blocus

Blocus

by Hakob Melkonyan

(Documentaire, Arménie/France, 2020, 85’, C, VOSTF)

en présence du réalisateur

Le Lincoln

Tarifs : 10€ / 8€

24 November

Tuesday

19:00

The Three / Трое

The Three / Трое

by Anna Melikyan

(Fiction, Russie, 2020, 127’, C, VOSTF)with Konstantin Khabensky, Viktoria Isakova, Yulia Peresild

L'Entrepôt

Tarif unique festival : 5€

19:30

L’Absence / Die Abwesenheit

L’Absence / Die Abwesenheit

by Peter Handke

(Fiction, Allemagne, 1992, 112’, C, VOSTF) with Eustaquio Barjau, Jeanne Moreau, Alex Descas, Bruno Ganz, Sophie Semin

La Filmothèque du Quartier Latin

Tarifs : 10 € / 7 € / 5 €
Cartes illimitées UGC et Gaumont Le Pass acceptées.

25 November

Tuesday

19:00

Tristesse

Tristesse

by Emilio Ruiz

(Fiction, Espagne, 2020, 103’, C, VOSTF)with Enrique Simón, Miguelo García, Rebecca Arrosse

en présence du réalisateur

L'Entrepôt

Tarif unique festival : 5€

19:30

La Femme gauchère / Die Linkshändige Frau

La Femme gauchère / Die Linkshändige Frau

by Peter Handke

(Fiction, Allemagne / France, 1978, 115’, C, VOSTF) with Edith Clever, Bruno Ganz

La Filmothèque du Quartier Latin

Tarifs : 10 € / 7 € / 5 €
Cartes illimitées UGC et Gaumont Le Pass acceptées.

21:30

The Storm Was Coming / Anunciaron tormenta

The Storm Was Coming / Anunciaron tormenta

by Javier Fernández Vázquez

(Fiction, Espagne, 2020, 88’, C, VOSTF)with Justo Bolekia Boleká, Reha-xustina Bolekia Bueriberi, Nieves Posa Bohome

L'Entrepôt

Tarif unique festival : 5€

26 November

Tuesday

19:00

3friends2foes / 3freunde2feinde

3friends2foes / 3freunde2feinde

by Sebastian Brauneis

(Fiction, Autriche, 2020, C, 107’, VOSTF)with Marlene Hauser, Noah L. Perktold, Christoph Kohlbacher

en présence du réalisateur et de l’actrice principale

L'Entrepôt

Tarif unique festival : 5€

19:00

L’Exil et le royaume

L’Exil et le royaume

by Jonathan Le Fourn and Andreï Schtakleff

(Documentaire, France, 2008, 127’, C, VOF)

en présence du réalisateur

Le Saint-André-des-Arts

Tarif unique festival : 5€

19:00

L’Âme des guerriers / Once Were Warriors

L’Âme des guerriers / Once Were Warriors

by Lee Tamahori

(Fiction, Nouvelle-Zélande, 1995, 103’, C, VOSTF)with Rena Owen, Pete Smith, Calvin Tuteao

suivi d’un débat sur les minorités en Océanie

Le Lincoln

Tarifs : 10€ / 8€

19:30

Aube dorée, l’affaire de tous / Χρυσή Αυγή Υπόθεση όλων μας

Aube dorée, l’affaire de tous / Χρυσή Αυγή Υπόθεση όλων μας

by Angelique Kourounis

(Documentaire, Grèce, 118’, 2021, C, VOSTF)

suivi d’un débat en présence de la réalisatrice

19:30

L’Angoisse du gardien de but au moment du penalty / Die Angst des Tormanns beim Elfmete

L’Angoisse du gardien de but au moment du penalty / Die Angst des Tormanns beim Elfmete

by Wim Wenders

(Fiction, Allemagne / Autriche, 1972, 101’, C, VOSTF)with Arthur Brauss, Kai Fisher, Erika Pluhar, Libgart Schwarz, Edda Köchl, Rüdiger

La Filmothèque du Quartier Latin

Tarifs : 10 € / 7 € / 5 €
Cartes illimitées UGC et Gaumont Le Pass acceptées.

21:30

Dante’s Heaven / Рая на Данте

Dante’s Heaven / Рая на Данте

by Dimitar Radev

(Fiction, Bulgarie, 2020, 112’, C, VOSTF)with Vladimir Penev, Radina Borshosh

L'Entrepôt

Tarif unique festival : 5€

27 November

Tuesday

11:00

Cracolice

Cracolice

by Fabio Serpa

(Fiction, Italie, 2020, 11’, C, VOSTF)with Antonio Meola, Giuseppe Ingoglia, Rossana Colace

Le Lincoln

Tarifs : 10€ / 8€

Conversations avec ma mère

Conversations avec ma mère

by Stefan A. Lukacs

(Fiction, Autriche/France, 2021, 15’, C, VOF)with Amélina Limousin et Marie-Lou Sellem

en présence de l’actrice principale

You Can’t Show My Face

You Can’t Show My Face

by Knutte Wester

(Documentaire, Suède, 2021, 23’, C, VOSTF)

Mare

Mare

by Guille Vázquez

(Fiction, Espagne, 2020, 7’, C, ND)with Elena Villa et Hugo Aja

Match

Match

by Gustavo de Oliveira Leite

(Expérimental, Allemagne, 2021, 15’, C, sans dialogues)with Gustavo de Oliveira Leite et Pin-chen Hsu

Weselius Smokes

Weselius Smokes

by Alfred Matérn

(Fiction, Suède, 2020, 8’, NB, VOSTF)with Arvid Nero

The Love of Statues

The Love of Statues

by Peter Samson

(Expérimental, Royaume-Unis, 2019, 20’, NB, sans dialogues)

en présence du réalisateur

15:00

Taxi Wala

Taxi Wala

by Lola Frederich

(Fiction, France, 2007, 16’, C, VOF)with Carlo Brandt, Kamaljeet Kaur

en présence de la réalisatrice

Le Saint-André-des-Arts

Tarif unique festival : 5€

Or, les murs

Or, les murs

by Julien Sallé

(Documentaire, France, 2009, 58’, C, VOF)with Thierry Machuel, Régis S., Dominique A., Franck P., Eric, Ilich R.S. et la participation amicale de Brigitte Sy

en présence du réalisateur

17:00

Seuls les pirates

Seuls les pirates

by Gaël Lépingle

(Fiction, France, 2021, 90’, C, VOF)with Ludovic Douare, Delphine Chuillot, Renan Prevot, Georges Gay

en présence du réalisateur

Le Saint-André-des-Arts

Tarif unique festival : 5€

19:00

Willow / Врба

Willow / Врба

by Milcho Manchevski

(Fiction, Macédoine du Nord/Hongrie/Belgique, 2019, 101’, C, VOSTF)with Sara Klimoska, Natalija Teodosieva, Kamka Tocinovski, Nikola Risteski, Nenad Nacev

L'Entrepôt

Tarif unique festival : 5€

21:30

In My Dream / Bir Düş Gördüm

In My Dream / Bir Düş Gördüm

by Murat Çeri

(Fiction, Turquie, 2020, 99’, C, VOSFT)with Nevzat Yilmaz, Harun Reha Pakoglu, Ferda Isil

en présence de l’équipe artistique du film

L'Entrepôt

Tarif unique festival : 5€

28 November

Tuesday

11:00

A Better You

A Better You

by Eamonn Murphy

(Fiction, Irlande, 2019, 15’, C, VOSTF)with Seán T. O’Meallaigh, Hannah Mamalis, Charlie Kranz

Le Lincoln

Tarifs : 10€ / 8€

The Best Orchestra in the World

The Best Orchestra in the World

by Henning Backhaus

(Fiction, Autriche, 2020, 13’, C, VOSTF)with Jörn Hentschel, Thomas, Mraz, Peter Huemer

en présence du réalisateur

Guinea Pig

Guinea Pig

by Guila Grandinetti et Andrea Benjamin Manenti

(Fiction, Italie, 2020, 15’, C, VOSTF)with Michael Schermi, Giulia Grandinetti, Lucia Batassa

en présence de la réalisatrice

You Haven’t Seen What I’ve Seen

You Haven’t Seen What I’ve Seen

by Ewa Lang

(Fiction, Pologne, 2019, 22’, C, VOSTF)with Klaudia Kurak et Sylwia Boron

en présence de la réalisatrice

The Oceans Are the Real Continents / Los Océanos son Los Verdaderos Continentes de Tommaso Santambrogio

The Oceans Are the Real Continents / Los Océanos son Los Verdaderos Continentes de Tommaso Santambrogio

by Tommaso Santambrogio

(Fiction, Italie, 2019, 20’, C, VOSTF)with Alexander Diego et Edith Ybarra Clara

The Rite / Il Rito

The Rite / Il Rito

by Fabrizio Condino

(Documentaire, Italie, 2020, 15’, C, VOSTF)

Silence

Silence

by Dmitry Zakharov

(Expérimental, Allemagne, 2020, 5’, C, sans dialogues)

11:00

Panorama

Panorama

by Marinca Villanova

(Fiction, France, 2004, 14’, C, VOF)with Elli Medeiros, Patrick Bonnel, Benjamin Bellecour, Héloise Adam

en présence de la réalisatrice

Le Balzac

Tarifs : 10€50 / 8€50 / 7€
Cartes illimitées UGC, Gaumont Le Pass, CIP acceptées.

Paris summer

Paris summer

by Vincent Gérard

(Fiction, France, 2016, 23’, C, VOF)with Laure-Lucille Simon, Marie Alberto Jeanjacques, Théodora Marcadé, Ferdinand Milon

en présence de l’équipe artistique du film

Beau geste

Beau geste

by Rachel Bénitah

(Documentaire, France, 2020, 21’, C, VOF)

en présence de la réalisatrice

Peut-on mourir de digression ?

Peut-on mourir de digression ?

by Nicolas Cohen

(Fiction, France, 2006, 21’, C, VOF)with Stanislas Netter, Julia Vaidis Bogard, Laurent Collard, Aurélien Dupasquier

en présence du réalisateur

Dans l’œil du chien

Dans l’œil du chien

by Laure Portier

(Documentaire, France, 2019, 38’, C, VOF)

11:00

La Femme insecte / にっぽん昆虫記

La Femme insecte / にっぽん昆虫記

by Shöhei Imamura

(Fiction, Japon, 1963, 123’, C, VOSTF)with Emiko Aizawa, Setsuko Amamiya, Tomio Aoki

suivie d’une présentation sur l’histoire du cinéma japonais

Le Lincoln

Tarifs : 10€ / 8€

15:00

The Lost Shoes / Le Scarpe Dimenticate

The Lost Shoes / Le Scarpe Dimenticate

by Tomaso Aramini and Rafiqfuad Yarahmadi

(Documentaire, Italie/Royaume-Uni, 2020, 104’, C, VOSTF)

en présence du réalisateur

Le Saint-André-des-Arts

Tarif unique festival : 5€

17:00

Arica

Arica

by Lars Edman and William Johansson

(Documentaire, Suède/Norvège/Belgique/Chili/Royaume-Uni, 2020, 97’, C, VOSTF)

Le Saint-André-des-Arts

Tarif unique festival : 5€

19:00

Nourrir l’animal

Nourrir l’animal

by Louis Sé (alias S.Louis)

(Documentaire, France, 2009, 13’, C, VOF)

en présence du réalisateur

Le Saint-André-des-Arts

Tarif unique festival : 5€

Danièle Gould

Danièle Gould

by Antoine Barraud

(Documentaire, France, 2009, 80’, C, VOF)

en présence du réalisateur

19:00

Motherland / Gimtine

Motherland / Gimtine

by Tomas Vengris

(Fiction, Lituanie/Lettonie/Allemagne/Grèce, 2019, 96’, C, VOSTF)with Matas Metlevski, Severija Janušauskaitė, Darius Gumauskas, Barbora Bareikytė

en présence du réalisateur

L'Entrepôt

Tarif unique festival : 5€

21:30

Sibelius Continuum / Sibelius-jatkumo

Sibelius Continuum / Sibelius-jatkumo

by Aarni Vaarnamo

(Fiction, Finlande, 2019, 99’, C, VOSTF)with Aino Johansson, Aksa Korttila, Timo Torikka

en présence du réalisateur

L'Entrepôt

Tarif unique festival : 5€

29 November

Tuesday

18:00

Chez Georges et Rosy

Chez Georges et Rosy

by Jean-Daniel Pollet

(Documentaire, France, 1967, 9’, NB, VOF)

Le Studio des Ursulines

Tarif unique festival : 5€

L’Acrobate

L’Acrobate

by Jean-Daniel Pollet

(Fiction, France, 1976, France, 101’, C, VOF)with Claude Melki, Laurence Bru, Guy Marchand

séance présentée par Federico Rossin

19:00

There Will Be Blood

There Will Be Blood

by Paul Thomas Anderson

(Fiction, États-Unis, 2007, 158’, C, VOSTF)with Daniel Day-Lewis, Paul Dano, Ciarán Hinds

Débat sur l’avenir du pétrole dans les mutations climatiques. Verre d’amitié

Le Lincoln

Tarifs : 10€ / 8€

20:00

Éther

Éther

by Krzysztof Zanussi

(Fiction, Pologne/Ukraine/Hongrie/Lituanie, 2018, C, VOSTF)with Janek Poniedzialek, Andrzej Chyra, Ostap Vakuliuk et Stanislav Kolokolnikov

en présence du réalisateur

Le Studio des Ursulines

Tarif unique festival : 5€

20:00

L’homme du lac

L’homme du lac

by Guillaume Bureau

(Fiction, France, 2010, 26’, C, VOF)with Laure Wolf, Eric Feldman, Ghislain de Fonclare, Dominique Coquard

en présence du réalisateur

Le Balzac

Tarifs : 10€50 / 8€50 / 7€
Cartes illimitées UGC, Gaumont Le Pass, CIP acceptées.

Dans la ville de Sylvia

Dans la ville de Sylvia

by José Luis Guerin

(Fiction, Espagne/France, 2008, 84’, C, VOF)with Xavier Lafitte et Pilar Lopez de Ayala

30 November

Tuesday

19:00

Gasman / Gasmann

Gasman / Gasmann

by Arne Körner

(Fiction, Allemagne, 2019, 87’, C, VOSTF)with Rafael Stachowiak, Gala Othero Winter et Kristof van Boven

en présence du réalisateur

Le Saint-André-des-Arts

Tarif unique festival : 5€